СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.05.2019 - 22:42:48
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общение пользователей (бывш. «Флейм») -> II-я болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Хе. Тачанка где-то на южном въезде в Ростов. Но я сам об этом узнал только недавно и то благодаря ТВ. Вообще, может они путают тачанку с памятником героям гражданской войны (которые для многих вроде уже не герои, но памятник не убрали)? Он стоит перед зданием обладминистрации. И между прочим, там живёт целая стая одичавших собак. Но вообще место неплохое чтоб посидеть, пива попить в сквере. Свежего воздуха, правда, мало — две оживлённых магистрали рядом.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 21. Отправлено: 18.12.2017 - 21:43:59

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Я, конечно, узнала, где тачанка, первым делом поехала туда)

Цитата:там живёт целая стая одичавших собак

Да? Ни разу не видела. Каждый мой приезд гуляю в этом сквере. Но без пива)

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 22. Отправлено: 20.12.2017 - 16:00:06

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Значит, эту стаю уже ликвидировали. В зоопарк перебросили или на мыло. Мне, конечно, жаль бездомных животных, но они ведь могли кого-нибудь покусать. Например, представителя президента в Южном федеральном округе, чей офис через дорогу. Возможно (хотя и маловероятно), что так оно и случилось
Кстати, Вам больше нравится там отдыхать у памятника или рядом с фонтанами?

Сообщение # 23. Отправлено: 20.12.2017 - 17:08:36

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Super-M, люблю на памятник посмотреть. Каждый раз вспоминаю про некую пасхальную традицию, связанную с этим памятником, мне рассказывали. А может, это вранье?
Сегодня вспоминала хостел на Большой Садовой, в котором останавливалась последний раз. Эх и здорово было. Как же до меня раньше-то не дошло, жила бы каждый раз на главной улице. Красота-то какая, ребята
Правда, только я вышла, меня поймала девица с пачкой приглашений в какой-то косметический салон. Надо было сразу отвязаться, а я еще слушала, хлопала ушами. Просто после дороги я была какая-то немного ошалевшая)) Да дорога еще ничего, плохо то, что приходится смотреть всякие идиотские фильмы всю дорогу. Только в первом часу ночи выключают. А так — все время кого-то убивают. Смотришь — кого-то застрелили. Закроешь глаза, откроешь — кто-то окровавленный нож о траву вытирает. И так, ё-маё, часами.

Сообщение # 24. Отправлено: 23.12.2017 - 17:04:07

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Я, к своему стыду, про пасхальную традицию (с памятником связанную) ничего не знаю. А почём хостел на Большой Садовой? Небось, за 1000? Я видел хостел на Пушкинской от 500 р., вроде пешеходная улица, из машин только поливальные да игрушечные. Воздух, соответственно, должен быть свежее. Но говорю сразу: я там не был и об условиях проживания не знаю. А вообще, на Б. Садовой неплохо, в плане архитектуры гораздо интереснее, чем на Пушкинской. Но на последней зелени больше.

Сообщение # 25. Отправлено: 24.12.2017 - 18:09:08

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка

Цитата:Я, к своему стыду, про пасхальную традицию (с памятником связанную) ничего не знаю.

Ну, значит, наврали, из пальца высосали.

Цитата:А почём хостел на Большой Садовой? Небось, за 1000? Я видел хостел на Пушкинской от 500 р., вроде пешеходная улица, из машин только поливальные да игрушечные. Воздух, соответственно, должен быть свежее. Но говорю сразу: я там не был и об условиях проживания не знаю. А вообще, на Б. Садовой неплохо, в плане архитектуры гораздо интереснее, чем на Пушкинской. Но на последней зелени больше.

Это смотря какой номер — если место на  этих многоярусных кроватях, то 250 р. Из особой деликатности там были на каждой  занавесочки. А у меня был отдельный, размерами примерно с купе (поменьше), это за 800. Шик 12-13 часов гуляла по Ростову, чудесно

Сообщение # 26. Отправлено: 24.12.2017 - 18:38:56

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Ясно А ещё говорят, что на главной улице всё должно быть дорого... Врут.
А про традицию может и не врут, как знать. Я просто могу быть не в курсе.

Сообщение # 27. Отправлено: 25.12.2017 - 15:58:54

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
А давайте обсудим такое расчудесное явление как «Старый новый год». Я вот считаю это явление сугубо отрицательным, ибо 14-го после ночной пьянки энтузиасты старого нового года выходят на работу «синими». Нетрудно догадаться, чего они там наработают.

Сообщение # 28. Отправлено: 12.01.2018 - 17:27:37

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Ну, любители залить за воротник и без старого нового года найдут себе повод) Вот был у меня один начальник, так он  найдет в куче хлама какую-нибудь грамоту за прыжки в длину или в ширину, выданную при царе Горохе, купит бутылку и сидит с приятелем, обмыть надо 

Сообщение # 29. Отправлено: 14.01.2018 - 18:22:45

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Извините, что вмешиваюсь. Уточняю. "Пасхальная традиция" с памятниками — это в Уфе.
Сообщение # 30. Отправлено: 15.01.2018 - 06:51:35
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓