Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:23:53
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Общение пользователей (flood|more) -> II-я болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
А мне-то что делать? Быстро уходить? Там, наверно, вирус? Кстати, несколько лет назад было у меня такое. Захожу в Интернет, на яндекс, а у меня там две миленькие девушки соответствующих занятий. Удалять я умею только крестиком Там никакого крестика, естественно, нет. Как захожу — там они. Опросила несколько спецов, удалить смог только один. До сих пор их лица помню, так глаза намозолили. Видно, там великие компьютерщики эти дела делают. Вот чем заняты такие головы.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 51. Отправлено: 29.06.2018 - 13:23:54

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
В Windows\system32\drivers\etc есть такой файл hosts Иногда в него прописываются (вирусом, конечно) на место известных сайтов всякие «левые» ресурсы. Обычно они выуживают пароли, но могут быть и просто рекламой. Впрочем, чем бы они ни были, их надо оттуда выгонять. Часто антивирусы этот файл блокируют, но не всегда. А вообще можно просто удалить яндексовские куки, после этого он их снова установит, но есть шанс, что такие «предпочтения» Вам уже приписывать не будет.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 52. Отправлено: 30.06.2018 - 19:28:25
имеется черновик, датированный 30.06.2018, время 19:28:03

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
В понедельник придется идти в аптеку за таблетками, кончаются уже. А знакомый фармацевт там, похоже, уволился. Пришла туда — там другие. А новые, наверно,  чтут приказы Минздрава. Вот что делать? Подкрался незаметно этот самый(((

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 53. Отправлено: 03.08.2018 - 21:52:10

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Надо у кого-то выписать рецепт(ы). Хотя, это и так ясно, зачем я это говорю? Просто не знаю, что посоветовать. В идеале хорошо, конечно, приехать на консультацию, а там и выпишут что нужно. НО Ваших обстоятельств я не знаю Можно попробовать заказать через интернет-аптеку. Сказать, что рецепт есть, а там уже могут и не спросить. Или сказать, что потеряли. Или завести знакомство с другим фармацевтом.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 54. Отправлено: 04.08.2018 - 20:43:21
имеется черновик, датированный 04.08.2018, время 20:42:20

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Дело сделано

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 55. Отправлено: 08.08.2018 - 12:01:19

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

Цитата:Подкрался незаметно этот самый


Когда он подкрадётся незаметно,
Готовь ему дубину промеж глаз.
Пускай получит в рожу, п***рас,
чтоб не залазил на чужие ветки!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 56. Отправлено: 09.08.2018 - 16:22:51

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Эх и сюрпризец мне преподнесли на автовокзале. Я, значит, приезжаю туда, радостно достаю деньги и паспорт, прошу, как всегда, билет на Ростов. И получаю в ответ:
- Этот автобус уже полгода не ездит.
- Эээ... как же до Ростова доехать?
- Никак.
Мило. Стою и думаю над смыслом этого "никак". Кассир наконец говорит:
- Можете через Волгоград или Запорожье, с пересадкой.
- Так Запорожье это Украина.
- Ну тогда через Волгоград.
Все-таки вспоминаю, что была реклама нового поезда — прямого на Ростов. Здравствуй, РЖД! Залезу на свою любимую верхнюю полку и буду смотреть в верхний кусочек окна. Лучшее кино)

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 57. Отправлено: 24.09.2018 - 12:21:28

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Эх, жалко, что я так и не купила бокальчик с ростовской надписью. Нашла только один, и то там надпись на английском. Мне оно надо? Зато у меня пакетик из супермаркета "Тихий Дон". Я там лекарства храню. Посмотрю — и на душе теплеет))

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 58. Отправлено: 07.11.2018 - 18:19:37

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Что надпись по-буржуйски — это нормально. Летом во время ЧМ у автовокзала видел палатки, на которых было написано ROSTOV-NA-DONU (я раньше почему-то думал, что правильно писать не na-Donu, а on-Don ). Вот теперь сомневаться стал, может у меня зря была пятёрка по английскому?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 59. Отправлено: 07.11.2018 - 20:43:40

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Там было именно on-Don. Все равно надо было купить, мой утренний ритуал тогда начинался бы с ростовской чашки кофе. Думаю, по-английски, да еще и дорого. В конце концов, что такое деньги? Деньги — навоз, сегодня нет, а завтра воз

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 60. Отправлено: 24.11.2018 - 18:29:13
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun