Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:26:18
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Общение пользователей (flood|more) -> II-я болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Я вот тут намедни зашёл на один игровой портал и зарегался там как игрок в StarCraft. Скачал там всё необходимое для игры на их сервере (сама игра у меня есть, причём как раз той версии, на которую ориентирован их сервак). Короче, чтоб этого билагейтса кондра... кот укусил! Почему? А потому что под 10-кой не работает как положено редактор уровней. И моя попытка поиграть в кампанию кончилась тем, что после победы на 1-м уровне экран погас — и больше не зажёгся. Игра после нескольких нажатий Esc вырубилась, к счастью. А при попытке войти на игровой сервер я попал в чат, да так дальше и не прошёл по той же причине — на экране «засияла» полная тьма...
А ведь под старой доброй XP всё работало. Я драйверы на видюху вроде поставил фирменные, самые новые, а результата — ноль. Вернее, что касается системы вообще, то всё о-кэй, а вот старкрафт не порадовал.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 11. Отправлено: 01.12.2017 - 20:42:32

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Да... Не для средних умов, прямо скажем!
Что-то подумала — один человек написал на форуме, что по нику он узнает о человеке практически все. Ну, не знаю... Конечно, есть "говорящие" ники. А что можно сказать о человеке по нику Ночь, плачущая дождем, Степлер или Эль Клизьмо?

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 12. Отправлено: 10.12.2017 - 18:42:29

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Эль Клизьмо? Это извращенец какой-то :) У меня так несколько разных ников. На разных сайтах разные. И ничего.
Я вот думаю, кому стукнуло в голову построить новый аэропорт в 30 км от Ростова? Жуткие пробки, люди опаздывают на рейсы. Общественного транспорта практически нет. До старого аэропорта можно было прямо от вокзала доехать на троллейбусе. И вообще много транспорта было. Теперь — трудно уговорить таксиста даже за большие деньги. Ведь какой-то настоящий извращенец (который придумал этот «южный хаб») наверное радуется сейчас, видя мучения людей.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 13. Отправлено: 10.12.2017 - 20:58:46

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
А старый не работает уже?
В Таганроге вот два вокзала, правда, железнодорожных.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 14. Отправлено: 11.12.2017 - 17:48:44

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Веселая_Старушка, в Ростове тоже два железнодорожных :) Только они рядом друг с другом, а в Таганроге надо минут 15 ехать (а перед этим ждать транспорт), чтоб доехать от одного до другого. Некоторые хитрецы садятся на электричку, когда она отходит от одного вокзала, а на другом выходят. Если кондуктор не успеет «обилетить», то поездка бесплатно :)
Честно сказать, не знаю, что со старым ростовским аэропортом. Наверное, разберут его на кусочки. А в Таганроге аэропорт весёлый. Он работает лишь раз в несколько дней, и летают там самолёты лишь по одному маршруту — в столицу нашей Родины! Зато находится в черте города, и доехать можно целой кучей видов транспорта, даже трамваями. О, как!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 15. Отправлено: 12.12.2017 - 16:43:01

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Super-M, да, у вас  еще и пригородный есть. Я однажды туда забрела) Действительно рядом. А в Таганроге мне пришлось искать, на каком вокзале я оставила свою сумку. Да еще там, прежде чем сдать на хранение мою несчастную сумку, меня подвергли обыску и допросу Пришли стражи порядка, велели вытряхнуть все мое барахло, проверили металлоискателем... а он реагирует! Я фотоаппарат вынула — опять! Оказывается, это он нашел магниты на холодильник . Ну а потом очень строгий блюститель закона меня спросил:
- Что вы делаете в Таганроге?
Я задумалась — и правда, что? Потом говорю: "Загораю". При этом расплылась в улыбке от уха до уха А он подумал, что я над ним насмехаюсь, и еще строже:
- Есть много мест, чтобы загорать, почему именно в Таганроге?
- Красивый город  .
Тут он совсем разозлился по неизвестной причине и отчеканил:
- Есть много людей, которые с вами не согласны!
Он, небось, и Таганрога не видел, сидит весь день на вокзале, потом домой

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 16. Отправлено: 14.12.2017 - 09:00:53

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Да, весёлая история  Вы его не осуждайте, у него служба такая. Тут до границы меньше 100 километров, всякое может случиться. Тут контрабандисты, к примеру, регулярно проникают и ввозят всякую дребедень. Их регулярно ловят.
В далёком 97-м мне доводилось ехать по этой ветке в Москву, а потом (по ней же) обратно. И что Вы думаете? Незадолго до Таганрога меня заметили некие «квадратуры круга» и мне пришлось доказывать, что я еду из Москвы, а не с Украины. Хорошо, проводник подтвердил.
А сейчас скорые поезда в эту сторону не ездят.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 17. Отправлено: 14.12.2017 - 18:25:36

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Кто ж его осуждает) Ну просматривает он мое барахлишко и задает пустые вопросы, вместо того, чтобы делом заниматься — мне-то что, смешно просто.
Да я всегда стараюсь людей понять — почему человек что-то сказал или сделал. Вот, например, в прекрасном городе Ростове взбрело мне однажды в голову посмотреть красивую лепнину на другой стороне улицы. Хотя какой-то внутренний голос подсказал мне, что этого делать не стоит)) Но все же перехожу улицу и рассматриваю. Тут мимо идет женщина, и я за спиной слышу: "Ну, рассматривай, пока тут с тобой что-нибудь не случилось (далее мат-перемат)". Нет, настроение у меня ничуть не испортилось. Наверное, эта женщина подумала — у меня проблем выше крыши, а есть такие ротозеи, которые пялятся, разиня рот, на какую-то лепнину, наверно, живет без всяких забот. Так надо ее назвать как следует, чтоб ей жизнь медом не казалась"
В общем, это было скорее забавно

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 18. Отправлено: 16.12.2017 - 20:28:36

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Гы! Эта женщина наверное — биологический робот-злодей, который запрограммирован на то, чтоб матом крыть всех подряд  Может, она там живёт и ей надоело уже видеть каждый день эту лепнину?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 19. Отправлено: 17.12.2017 - 19:17:22

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка

Цитата:Может, она там живёт и ей надоело уже видеть каждый день эту лепнину?


Да она ее и не замечает. А заметила какую-то особь, которая стоит и таращится на эту лепнину — вот зачем? Сие раздражает) в общем, я ее понимаю
Но это было только 1 (один) раз. Не первый год езжу, и все, как правило, относились ко мне очень хорошо!
Приезжего здесь вычисляют мгновенно. Стоит только спросить: "А где..." и сразу спрашивают, откуда приехала. Не раз слышала, что я не так говорю. Однажды заподозрили, что я из Москвы))
Super-M, вот один вопрос: почему практически все прохожие, которых я спрашивала, где тут тачанка, отвечали: "Какая тачанка?" У вас их что, несколько?

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 20. Отправлено: 18.12.2017 - 17:43:03
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun