СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:20:28
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общение пользователей (бывш. «Флейм») -> II-я болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Я вот тут намедни зашёл на один игровой портал и зарегался там как игрок в StarCraft. Скачал там всё необходимое для игры на их сервере (сама игра у меня есть, причём как раз той версии, на которую ориентирован их сервак). Короче, чтоб этого билагейтса кондра... кот укусил! Почему? А потому что под 10-кой не работает как положено редактор уровней. И моя попытка поиграть в кампанию кончилась тем, что после победы на 1-м уровне экран погас — и больше не зажёгся. Игра после нескольких нажатий Esc вырубилась, к счастью. А при попытке войти на игровой сервер я попал в чат, да так дальше и не прошёл по той же причине — на экране «засияла» полная тьма...
А ведь под старой доброй XP всё работало. Я драйверы на видюху вроде поставил фирменные, самые новые, а результата — ноль. Вернее, что касается системы вообще, то всё о-кэй, а вот старкрафт не порадовал.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 11. Отправлено: 01.12.2017 - 20:42:32

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Да... Не для средних умов, прямо скажем!
Что-то подумала — один человек написал на форуме, что по нику он узнает о человеке практически все. Ну, не знаю... Конечно, есть "говорящие" ники. А что можно сказать о человеке по нику Ночь, плачущая дождем, Степлер или Эль Клизьмо?

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 12. Отправлено: 10.12.2017 - 18:42:29

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Эль Клизьмо? Это извращенец какой-то :) У меня так несколько разных ников. На разных сайтах разные. И ничего.
Я вот думаю, кому стукнуло в голову построить новый аэропорт в 30 км от Ростова? Жуткие пробки, люди опаздывают на рейсы. Общественного транспорта практически нет. До старого аэропорта можно было прямо от вокзала доехать на троллейбусе. И вообще много транспорта было. Теперь — трудно уговорить таксиста даже за большие деньги. Ведь какой-то настоящий извращенец (который придумал этот «южный хаб») наверное радуется сейчас, видя мучения людей.

Сообщение # 13. Отправлено: 10.12.2017 - 20:58:46

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
А старый не работает уже?
В Таганроге вот два вокзала, правда, железнодорожных.

Сообщение # 14. Отправлено: 11.12.2017 - 17:48:44

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Веселая_Старушка, в Ростове тоже два железнодорожных :) Только они рядом друг с другом, а в Таганроге надо минут 15 ехать (а перед этим ждать транспорт), чтоб доехать от одного до другого. Некоторые хитрецы садятся на электричку, когда она отходит от одного вокзала, а на другом выходят. Если кондуктор не успеет «обилетить», то поездка бесплатно :)
Честно сказать, не знаю, что со старым ростовским аэропортом. Наверное, разберут его на кусочки. А в Таганроге аэропорт весёлый. Он работает лишь раз в несколько дней, и летают там самолёты лишь по одному маршруту — в столицу нашей Родины! Зато находится в черте города, и доехать можно целой кучей видов транспорта, даже трамваями. О, как!

Сообщение # 15. Отправлено: 12.12.2017 - 16:43:01

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Super-M, да, у вас  еще и пригородный есть. Я однажды туда забрела) Действительно рядом. А в Таганроге мне пришлось искать, на каком вокзале я оставила свою сумку. Да еще там, прежде чем сдать на хранение мою несчастную сумку, меня подвергли обыску и допросу Пришли стражи порядка, велели вытряхнуть все мое барахло, проверили металлоискателем... а он реагирует! Я фотоаппарат вынула — опять! Оказывается, это он нашел магниты на холодильник . Ну а потом очень строгий блюститель закона меня спросил:
- Что вы делаете в Таганроге?
Я задумалась — и правда, что? Потом говорю: "Загораю". При этом расплылась в улыбке от уха до уха А он подумал, что я над ним насмехаюсь, и еще строже:
- Есть много мест, чтобы загорать, почему именно в Таганроге?
- Красивый город  .
Тут он совсем разозлился по неизвестной причине и отчеканил:
- Есть много людей, которые с вами не согласны!
Он, небось, и Таганрога не видел, сидит весь день на вокзале, потом домой

Сообщение # 16. Отправлено: 14.12.2017 - 09:00:53

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Да, весёлая история  Вы его не осуждайте, у него служба такая. Тут до границы меньше 100 километров, всякое может случиться. Тут контрабандисты, к примеру, регулярно проникают и ввозят всякую дребедень. Их регулярно ловят.
В далёком 97-м мне доводилось ехать по этой ветке в Москву, а потом (по ней же) обратно. И что Вы думаете? Незадолго до Таганрога меня заметили некие «квадратуры круга» и мне пришлось доказывать, что я еду из Москвы, а не с Украины. Хорошо, проводник подтвердил.
А сейчас скорые поезда в эту сторону не ездят.

Сообщение # 17. Отправлено: 14.12.2017 - 18:25:36

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Кто ж его осуждает) Ну просматривает он мое барахлишко и задает пустые вопросы, вместо того, чтобы делом заниматься — мне-то что, смешно просто.
Да я всегда стараюсь людей понять — почему человек что-то сказал или сделал. Вот, например, в прекрасном городе Ростове взбрело мне однажды в голову посмотреть красивую лепнину на другой стороне улицы. Хотя какой-то внутренний голос подсказал мне, что этого делать не стоит)) Но все же перехожу улицу и рассматриваю. Тут мимо идет женщина, и я за спиной слышу: "Ну, рассматривай, пока тут с тобой что-нибудь не случилось (далее мат-перемат)". Нет, настроение у меня ничуть не испортилось. Наверное, эта женщина подумала — у меня проблем выше крыши, а есть такие ротозеи, которые пялятся, разиня рот, на какую-то лепнину, наверно, живет без всяких забот. Так надо ее назвать как следует, чтоб ей жизнь медом не казалась"
В общем, это было скорее забавно

Сообщение # 18. Отправлено: 16.12.2017 - 20:28:36

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Гы! Эта женщина наверное — биологический робот-злодей, который запрограммирован на то, чтоб матом крыть всех подряд  Может, она там живёт и ей надоело уже видеть каждый день эту лепнину?

Сообщение # 19. Отправлено: 17.12.2017 - 19:17:22

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка

Цитата:Может, она там живёт и ей надоело уже видеть каждый день эту лепнину?

Да она ее и не замечает. А заметила какую-то особь, которая стоит и таращится на эту лепнину — вот зачем? Сие раздражает) в общем, я ее понимаю
Но это было только 1 (один) раз. Не первый год езжу, и все, как правило, относились ко мне очень хорошо!
Приезжего здесь вычисляют мгновенно. Стоит только спросить: "А где..." и сразу спрашивают, откуда приехала. Не раз слышала, что я не так говорю. Однажды заподозрили, что я из Москвы))
Super-M, вот один вопрос: почему практически все прохожие, которых я спрашивала, где тут тачанка, отвечали: "Какая тачанка?" У вас их что, несколько?

Сообщение # 20. Отправлено: 18.12.2017 - 17:43:03
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓