Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 05:30:13
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Сайт и форум -> Новое расположение меню и не только!
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Теперь меню сайта располагается выше названия форума. Для всех подключенных с форуму шкурок (скинов, оформлений). Скажите, стоило ли это делать.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 1. Отправлено: 03.01.2022 - 02:37:15

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Теперь меню подсвечено зелёным ореолом вокруг названия форума (виден во многих из установленных скинов). Если вместо зелёного виден красный, пробуйте нажать Ctrl-F5. Замечу, что в некоторых скинах зелёный ореол, хоть и прописан в таблице стилей, но почти или совсем не виден. Конечно, если б это было критично, я нашёл бы решение проблем через вариант «геморрой» (если Вам не нравится мой сленг, считайте, что я ничего не говорил в этих кавычках). Он бы свёлся или к превращению текста в картинку, или к мучительству по отношению к стилям по принципу «если долго мучиться, что-нибудь получится». Надо отметить, что порой вместо «долго мучиться» лучше просто выспаться. Или, бросив непокорный проект, вернуться к нему позже. У меня такое было с гостевой. Сейчас я вам расскажу. Итак...

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 08.01.2022 - 13:01:05

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Конечно, так было не только с древним уже (по мнению «гиков») проектом «моя гостевуха», но встречалось на моём пути немалое количество раз и, представьте себе, оба способа решить проблему (лечь спать и временно бросить проект) срабатывали. Надо сказать, что спать — способ не всегда надёжен, ибо бывает такая погруженность в программный код, что спать становится решительно невозможно. НО! Это сейчас, когда ничего не стоит посидеть в безлимитном инете с собственного компа. А жителям, к примеру, Норильска, можно посоветовать мою программу в качестве локального сервера, а вот Perl им вряд ли скачать удастся, как бы не пришлось искать на полулегальных рынках. Дорогой Владимир Владимирович, обеспечьте безлимит на щадящих условиях для жителей Крайнего Севера!
Я серьёзно.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 3. Отправлено: 08.01.2022 - 13:21:21

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
А вот мы и сократили (визуально) список избранных ресурсов портала внизу страницы. Теперь он выглядит как тонкая полоска с тёмным фоном и мелким текстом. Это выпадающее меню с почти теми же пунктами, что были раньше, только сейчас они свёрнуты, а раскрываются при наведении на заголовки подменю (тот самый мелкий текст).

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 4. Отправлено: 25.07.2022 - 21:04:00

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
А теперь и главное меню сайта переделано и обновлено, тоже стало выпадающим. Если Вы видите старое (например, виден пункт «ЭКСПРЕСС-ТЕСТ» — в новом меню этот пункт спрятан в подменю «Главные»), нажмите Ctrl-F5, чтоб пробить кэш. Пользуйтесь на здоровье!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 5. Отправлено: 10.08.2022 - 20:39:57
имеется черновик, датированный 10.08.2022, время 20:38:46
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun