Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:17:01
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Сайт и форум -> Предложения по модернизации форума
Автор Сообщение

vtxt

участник(-ца) форума





Профиль vtxt
Л. С.
Ответ vtxt
Как можно исправить опечатки или ошибки в тексте?
Сообщение # 21. Отправлено: 13.05.2011 - 19:39:32

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
В 2011 Г. МОЙ ОТВЕТ БЫЛ ТАКИМ:

Цитата:vtxt, боюсь, что никак. Вы можете написать Л.С. мне с указанием точного адреса страницы с опечатками и указать, что и на что исправить. Тогда я сам внесу исправления.


ИСПРАВЛЕНО В 2017 Г.:
Начина́я с ве́рсии 2.0 появи́лась возмо́жность редакти́рования любы́х свои́х сообще́ний. Достаточно нажать соответствующую ссылку под своим сообщением рядом с датой-временем последней его редакции.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 22. Отправлено: 10.04.2017 - 23:52:35
имеется черновик, датированный 16.05.2011, время 16:16:17

Wonderland




гость(я)
А что если открыть психологический раздел? Все равно от психологических тем на этом форуме не уйти. То есть, просто отделить от флейма?
Сообщение # 23. Отправлено: 28.05.2011 - 08:12:05

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Wonderland, в ряде случаев не уйти от психологии (прикладной) не только во «Флейме», но и в других разделах. Поэтому не думаю, что стоит выделять психологические темы как таковые.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 24. Отправлено: 30.05.2011 - 20:09:32

Андрей

участник(-ца) форума





Профиль Андрей
Л. С.
Ответ Андрей
Super-m, получили ли Вы моё письмо? Или переадресуйте его тому кому считаете нужным?
                           
 Я вам [[участникам сайта] приготовил тему для обсуждения, сразу скажу, тема необычная. А пока осмелюсь попросить тебя прислать что-нибудь о современных методиках лечения таких заболеваний, как психостения, невростения, климакс и импотенция. Дело в том, что в юности меня эта проблема так доконала, что я начал искать пути выхода. У меня была книжка, да и сейчас она лежит в шкафу, физиотерапия профессора Сосина. Я нашел в ней указанные выше заболевания, и у меня всё получилось.  Сейчас такие препараты просто не выпускают — невыгодно, да и у меня ещё остались отголоски перевозбуждения. Галантамин колоть — будет ли толк? Гипоталамический порог слишком низкий, дофамин пить то же самое. Вот мнение Максима Николаевича: "Если подходить формально, то существует биотрансформация и теоретически дофамином могут стать некотрые аминокислоты. Наверное и метионин. Но если говорить о наличии уровня дофамина в синапсе нейрона, то главную роль играет не его количество, а способность связываться с т.н. дофаминовыми рецепторами на разных участках синаптической мембраны. Только после связывания с рецепторами наступает действие дофамина. Иначе он будет приводить, при его накоплении, просто к интоксикации и побочным эффектам. А вот количество и способность к вступлению в реакцию этих рецепторов (т.е. качество их действия)от метионина и витаминов не зависит".
                                                                                                   

 
" я не понимаю, что значит формальный подход и неформальный?
            С уважением, Андрей.ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
 У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА НА ДИСКУССИИ!
Сообщение # 25. Отправлено: 25.08.2011 - 14:57:23

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Письмо получил. Обдумываю ответ (вернее, жду ответ от того, кому его переадресовал).

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 26. Отправлено: 25.08.2011 - 15:53:07

Андрей

участник(-ца) форума





Профиль Андрей
Л. С.
Ответ Андрей
Почему в России не применяют холиноблокатор Атропин он повышает чувствительность дофаминовых рецепторов к дофамину. Это то что мне нужно в Данный момент. Очень хочется увидеть на сайте текст лекции DMN «О качестве жизни».
                           С уважением Андрей!
Сообщение # 27. Отправлено: 26.08.2011 - 11:05:19
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun