СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:03:42
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Проблема -> Ищу помощь о моем состоянии
Автор Сообщение

LANOSHKA

участник(-ца) форума

Профиль LANOSHKA
Л. С.
Ответ LANOSHKA
Здравствуйте!У мой диагноз шизотипическое расстройство личности,я болею с 2008 года.Мне 53 года,я инвалид 2 группы(психиатрия).У меня была тяжелая депрессия,полное отсутствие интереса к жизни,я уже 11 лет принимаю препараты(Венлафаксин,седалит,клонозепам,азалептин(как снотворное).Ранее я была очень активным,деятельным человеком,работала 15 лет бухгалтером.Последний год я стала возвращаться к жизни,появилась энергия(на уровне домашнего хозяйства). Последнее время(месяц,два)началось навязчивое состояние,я постоянно моюсь,мою руки и все вокруг кажется мне пыльным и грязным.Мой доктор в отпуске и я решила обратится к Вам.Что Вы мне посоветуете?Спасибо!
Сообщение # 1. Отправлено: 08.05.2019 - 20:48:39

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Здравствуйте.
 В описании проблемы есть два типовых момента, которые могут быть причиной низкой эффективности лечения — 1.диагноз (не факт, что у Вас шизотипическое расстройство при наличии отчетливых и затяжных депрессий ???)
2. негативное изменение течения болезни из-за неадекватного приема азалептина.

Поэтому напишите мне подробнее как развивалась болезнь, что именно сейчас беспокоит больше всего + все лекарства с дозировкой и графиком приема.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.05.2019 - 20:00:16

LANOSHKA

участник(-ца) форума

Профиль LANOSHKA
Л. С.
Ответ LANOSHKA
Здравствуйте!У меня всегда была очень не устойчивая психика.Я была всегда плаксивая,депрессивная,но очень активная и общительная.И в какой-то момент я не выдержала жизненных проблем  и произошел срыв.Я перестала общаться с людьми,стала очень плохо себя чувствовать(физически),похудела за 2 месяца н 15 кг,не могла есть,меня проверили все врачи,какие только можно и сказали обратится к психиатру.Я считаю,что я перенапряглась в работе и жизни,я жесткий перфекционист.В 2008 году я попала в психиатрическую больницу,где мне и поставили этот диагноз.Я провела там пол года,а при выписке мне были прописаны все эти препараты!Я сейчас очень мало общаюсь с людьми,не выхожу на улицу одна,не могу находиться в людных местах.Последнее время(месяц,два)началось навязчивое состояние,я постоянно моюсь,мою руки и все вокруг кажется мне пыльным и грязным.
Я принимаю венлафаксин 0,150 мг 2 раза в день,седалит 0,300 мг 2 раза в день,клоназепам по состоянию(у меня бываю панические атаки),азалептин на ночь 1/2 от 25 мг.
Думаю это все,что я могу Вам рассказать.
Сообщение # 3. Отправлено: 09.05.2019 - 21:10:27

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Вам дан ответ в личном сообщении
Сообщение # 4. Отправлено: 13.05.2019 - 22:35:28

LANOSHKA

участник(-ца) форума

Профиль LANOSHKA
Л. С.
Ответ LANOSHKA
Здравствуйте!Так много всего!Может быть добавить что-то одно?
Сообщение # 5. Отправлено: 14.05.2019 - 12:20:31
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓