СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:03:59
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Проблема -> Проблемы с письмом благодарности к матери
Автор Сообщение

Lassetti

участник(-ца) форума

Профиль Lassetti
Л. С.
Ответ Lassetti
Здравствуйте! Пытался написать письмо благодарности маме, но не могу найти за что её благодарить. Я понимаю, что можно благодарить за то, что дала жизнь, кормила, обувала, ночей не спала... Но внутри есть чувство, а зачем мне это все, если мне жизнь моя в тягость. Это как у тяжелобольного, который испытывает сильные боли, не давать возможности умереть, каждый раз продлевая его страдания, а затем ожидать благодарности взамен. Подскажите, как выкрутиться из этой ситуации, пожалуйста? На что опереться?
Сообщение # 1. Отправлено: 20.08.2018 - 20:04:21

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
А почему бы не написать: "Спасибо за твою любовь ко мне, эта любовь мне все время помогала, ты единственный человек, который меня так крепко и бескорыстно любит. Я тебя тоже люблю, ты мой самый близкий человек". Даже если сейчас жизнь вам в тягость, может  быть,  впоследствии у вас и радости будут. А небытие оно небытие и есть, там ждать нечего.
Вообще-то, конечно, вопрос не в этот раздел,тут медицина, во флейм скорее.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 2. Отправлено: 23.08.2018 - 11:23:22

Lassetti

участник(-ца) форума

Профиль Lassetti
Л. С.
Ответ Lassetti
Веселая_Старушка, для меня это не пустая болтовня. Я искал решение вопроса. Вроде нашел... Извините за беспокойство.
Сообщение # 3. Отправлено: 23.08.2018 - 22:35:12

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Ув. Lassetti, Веселая_Старушка, это тема, действительно, скорее для флейма (ныне раздел «Общение пользователей (бывш. «Флейм»)»). Поэтому здесь тему закрываю.
Если вдруг что-то захочется добавить, пишите во флейм.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 4. Отправлено: 26.08.2018 - 18:39:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓