СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):

Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.11.2020 - 16:40:52
«Сырая» версия сообщенияПоследствия обращения в ПНД.
03.05.2018 - 16:32:17
StrangerСпасибо за ответ.К сожалению, подобные случаи бывали и раньше.
Подобное я видел у своей сотрудницы.У нее, кстати, был понижен аппетит, а в этот раз я тоже похудел — за две недели килограмма на 3.Впрочем, сейчас ем нормально.Без домыслов сложновато обходится, когда понимаешь, что психически нездоров.Почитал в литературе-мое заболевание больше всего похоже на неврастению, впрочем я не врач и не могу ставить себе правильный диагноз.Теперь работаю.В свободное время порой  думаю ,как лучше обратиться к специалисту, если повторится.В семье я нервничаю но не срываюсь на близких, неагрессивен,на работе раздражают шумные разговоры, однако понимая что дело в том, что я слишком нервно их воспринимаю, неконфликтен, вообще повезло с коллективом и близкими.
Пришел к выводу, что нужно не подразделять людей на плохих и хорошим- ко всем стараться относиться хорошо и попробую жить по этому принципу.Не раздражаться на людей.Посмотрим, как получится.

Сообщение № 5Смотреть актуальную версию