Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 20:54:25
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Проблема -> Когда кажется что лечение не помогает!?
Автор Сообщение

Olha_Spodaryk

участник(-ца) форума




Профиль Olha_Spodaryk
WWW
Л. С.
Ответ Olha_Spodaryk
За последний год я лежала в психиатрическом диспансере 6 раз. Поставили диагноз шизофрения. После 4-х недельного лечения мне лучше не ставало. Страхи, отчаяние, мысли о суициде постоянно преследуют меня. Я не могу долго находится на одном месте, меня постоянно куда-то несет. Я переезжаю с одного места на  другое, так я быстро устаю и состояние ухудшается  еще больше. Итак я снова в больнице. Просто замкнутый круг. Не знаю что и делать. Помогите разобраться!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 09.04.2017 - 17:40:43
имеется черновик, датированный 09.04.2017, время 16:03:25

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Когда лечение не помогает — надо вернуться назад и пересмотреть диагноз. От него зависит весь алгоритм терапии.
 
Сообщение # 2. Отправлено: 10.04.2017 - 07:05:08

Olha_Spodaryk

участник(-ца) форума




Профиль Olha_Spodaryk
WWW
Л. С.
Ответ Olha_Spodaryk
Обращалась к разным специалистам, трое говорят что в моей ситуации лечение которое я принимаю должно помогать, и советуют его придерживатся. Принимаю раз в месяц Флюанксол Депо ( укол),Арилентал 10 наночь, Миасер 30 наночь, и Вальпроком хроно 300 утром. Но мне они ничего не говорят как мне справляться с чувством отчаяния, которое не дает спокойно мне жить, и я не могу найти себе места, постоянно меняю обстановку, переезжаю с одного места на другое, но везде кроме отчаяния и пустоты ничего не ощущаю. Мне нужно с этого как то выбраться, ведь еще совсем молодая 23 года, и уже не вижу смысла в жизни. Мне нужна реальная помощ. Помогите мне!!!
Сообщение # 3. Отправлено: 07.05.2017 - 20:59:29
имеется черновик, датированный 07.05.2017, время 20:52:29

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Приведенные препараты не продаются в нашем регионе.
Откуда Вы?
Кроме просьбы о помощи  — попробуйте услышать:выставленный  Вам диагноз не соответствует описанию (жалобам). Поэтому сначала надо разобраться в диагнозе, а затем — в лечении.
Сообщение # 4. Отправлено: 11.05.2017 - 20:48:37

Olha_Spodaryk

участник(-ца) форума




Профиль Olha_Spodaryk
WWW
Л. С.
Ответ Olha_Spodaryk
Лечилась в Киеве. И  разных психиатров тоже проходила в Киеве, но никто мне толком ничего не объяснил. Я просто не знаю куда обратится за помощью. Мне ставят диагноз шизофрения с суицидальными наклонностями. Но от этого мне не легче. Я не знаю в чем кроется проблема.
Сообщение # 5. Отправлено: 12.05.2017 - 18:56:52
имеется черновик, датированный 11.05.2017, время 21:30:00

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Здравствуйте.
 Крайне не люблю консультировать пациентов из Украины. В силу разных причин.
Не хочу злорадствовать. Но Вы — не первая такая пациентка из Киева. Хотя раньше там была очень хорошая медицинская школа и высокий уровень врачевания.
Пока не стали американистически думать и назначать.

Перечитывал сообщения. Мне стало Вас жаль.
Сделаю исключение.
Если хотите реального совета — напишите мне в личные сообщения подробное письмо с  указанием международного наименования лекарств, точного времени приема и изменения дозировок. На каком основании ставят шизофрению?
 Надо написать изменение динамики состояния от вида и дозы препаратов за последние месяцы.
Посмотрите в качестве образца переписку с другими посетителями форума. В т.ч. как у нас принято начинать и заканчивать обращения к собеседникам, особенно докторам.
Если меня удовлетворит Ваше письмо и информация в нем изложенная- попробую дать реальные рекомендации в течении ближайшего времени.

 
Сообщение # 6. Отправлено: 25.05.2017 - 10:54:50
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun