СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:10:49
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Вопросы-ответы -> В некоторых странах психиатрические опросники запрещены или что :-) ?
Автор Сообщение

vasnas

опрософил

Профиль vasnas
Л. С.
Ответ vasnas

Врач-психиатр городского госпиталя Страсбурга DE HERBAY Alexandra объяснила мне, что во Франции я не смогу пройти стандартный человекo независимый тест, типа, опросника из сотен вопросов, например, на предмет паранойи, потому, что якобы во Франции только проводят беседы с врачом и он устанавивает диагноз. Мне человекo-независимый тест необходим для контроля за психиатрами. Когда психиатр в прошлом поставил диагноз основываясь на таком тесте, его можно проверить,  его же голословное "Я так вижу" не подлежит объективной  проверке.

Солгала мне врач DE HERBAY или нет?
В некоторых странах опросники, как основа и устранение человеческого фактора, запрещены или что ?

Для тех кто любит многа букафф и реальные страшилки, вот история  вопроса

Все мои беседы с психиатрами Франции MP3
Сообщение # 1. Отправлено: 31.01.2019 - 18:44:49

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
В данном сообщении нет вопроса как такового. Анализ частных бесед в публичном пространстве не приветствуется. И никому не нужен.
 По существу проблемы — в любой стране диагноз устанавливается врачом, а не тест системой (какой бы она хорошей не была)
Сообщение # 2. Отправлено: 31.01.2019 - 18:57:32
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓