Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 11:30:48
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 5 -> Подскажите ,что со мной
Автор Сообщение

Андрей_Р

участник(-ца) форума




Профиль Андрей_Р
Л. С.
Ответ Андрей_Р
Доброго времени суток! Мне 28 лет. Лет 10 назад был поставлен диагноз невроз. Есть карточка в ПНД. Проходил лечение у психотерапевта особенного результата не ощутил. В последние пару лет часто сталкиваюсь с ситуацией ,что когда кому то нагрублю далее возникает депрессия и хочется себе сделать ,что то плохое например взять и постучать головой или кулаками об стену нанести себе какие то увечия тк ужасно начинает мучать совесть последний раз проломил головой двери шкафа, анализируя свое поведение потом пришел к выводу ,что как будто какие то мысли (голос) заставляют это делать. Сон нарушен сплю по три четыре часа .  Постоянное ощущение опасности. Какой и сам не могу сформулировать. После вспышек ярости которые быстро проходят и в период которых я ужасно активен наступает апатия могу лежать и смотреть в одну точку.Логическое мышление не нарушено.  Порывшись в интернете наткнулся на статью о шизофрении. Прочитав ее мне стало казаться ,что симптомы похожи. Чего сам ужасно боюсь.  Интересует такой вопрос  это симптомы все таки  моего невроза или он уже перерос в шизофрению или еще похуже. Родные посылали к психиатру, идти к нему боюсь думаю ,что он еще положит на стационарное лечение. Подскажите пожалуйста ,невроз это или что то другое и как мне быть.
Сообщение # 1. Отправлено: 05.02.2015 - 00:59:09

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
По описанию уже не невроз.
Скорее всего это на самом деле начало шизофрении. Но для более точного ответа надо более тщательное обследование
Сообщение # 2. Отправлено: 07.02.2015 - 18:19:47

Тоха

участник(-ца) форума




Профиль Тоха
Л. С.
Ответ Тоха
Добрый день,у меня вопрос такого плана. Был запой, два месяца. Закончил пить резко, и два дня почти не вставал с кровати /болел/ сна не было совсем. Под исход вторых суток все таки уснул. Но проспал не долго.На следующую ночь лег как обычно,но получилось только дремать. Вдруг услышал что где то вдалеке идет радиотрансляция, прошелся по квартире, ничего не обнаружил, понял, что это у меня в голове. В момент дремы появились черно-белые картинки — это третья ночь, четвертая — начались песни, которые постоянно повторялись, неизвестные мне ранее, но я мог их воспроизвести слово в слово. Временами нарушена также координация движений. Можно ли обойтись без врача, что желательно. Какие лекарства принимать? Заранее спасибо.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.03.2015 - 13:07:51

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Тоха, у нас на форуме не принято «влезать» в чужие темы. Нужно создать свою собственную.

Цитата:Можно ли обойтись без врача, что желательно

Если хотите обойтись совсем без врача, то Вам на другой форум. Там Вас будут «лечить» «валерианой П», «глицином форте», разными настоями-отварами и даже заговорами. Не вылечат, зато уйму «друзей» найдёте.
Если Ваше «желательно» вызвано нежеланием стать на учёт, то найдите частнопрактикующего психиатра. Не психолога! Иногда встречаются такие специалисты, которые частной практикой только подрабатывают, а в рабочее время принимают в диспансере. Не хочу сказать о таких врачах ничего плохого, но есть среди них такие, что в случае выявления у Вас какого-либо расстройства станут добиваться постановки на учёт. Поэтому будьте осторожны при выборе специалиста.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 4. Отправлено: 20.03.2015 - 23:12:34
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun