Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 17:57:35
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Вопросы-ответы», часть 3 -> диссоциативное расстройство личности
Автор Сообщение

mnogolikiy

участник(-ца) форума




Профиль mnogolikiy
Л. С.
Ответ mnogolikiy
Одна просьба!!! дочитайте до конца))) Добрый вечер) у меня с детства в голове порядка десяти товарищей живут. осознал я это лет семь назад. и вроде мирно живем и помогаем друг другу. но мы такие разные что просто в некоторых моментах не уживаемся. таким вот образом мне 27 а я больше месяца не на одной работе не проработал. работ сменил море потому что собеседования прохожу как орехи щелкаю. максимум месяц работаю а потом вдруг мысль такая что я тут делаю и как я вообще мог сюда устроится.... и так много в каких гранях моей жизни. нет это конечно удобно в любой ситуации есть тот кто порешает все вопросы с профессионализмом. но бывает и подгаживают друг друг. то есть прихожу в себя с мыслью на кой я это сделал ведь дураку понятно что хорошего ни чего не выйдет. и приходится разхлебывать. научился несколько психотипов распознавать и манипулировать ими самостоятельно а не когда захотели тогда и захватили сознание. я вот все думаю это дар или проклятье? прошуршал интернет и об диссациативном расщеплении личности знаю уже наверное на докторскую)) выяснил когда первый раз в детстве закрылся психотипом и с тех пор не чувствую боли всю он на себя заберает) юрист есть) девушка) зэк он на агрессии если надо кому то популярно обяьснить "что в натуре фраер не канает" ))) музыкант есть. повар первокласный) неучился не когда готовить а готовлю как бог))) девушка моя утверждает что лучше МАМЫ еенной даже готовлю. да кстате про девушку она не верит или не хочет верить может. потому что часто слышал от нее фразу типа стань нормальным. летом просто любит зык погулять по улочке чаще всего ну с соответствующими повадками разговором и прочими вытекающими (без криминала). ребенок есть (в голове) это на случай если нужно с детьми повозится) знаете как прикольно с ними на одной волне играть в машинки конструкторы и прочую лабуду) вот сидим сейчас и совместно пишем вам это письмо. знали бы вы что в голове происходит. нет не голоса))) чисто мысли но в таком хаосе. что только успеваю печатавть. а еще жизнь у меня как будто не я живу. тоесть жизнь разбита на определенные отрезки все они отличаются восприятием осознанием и прочей чувствительной лабудой. как будто не я жид. воспитывался в детском доме. 11 лет там пробыл. сейчас вспоминаю как будто и небыл там некогда. друзей у нас очень много потому что зэк научил что справедливость превыше всего. так и живем как в теремке. я бы мог еще писать и писать на книгу наверное информации. но наверно запарил уже. ладно спасибо за внимание))как мне быть???
Сообщение # 1. Отправлено: 11.03.2016 - 21:02:49

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Ув. mnogolikiy, а зачем Вы записали это сообщение сразу в два раздела форума? У нас так не делают. Из «Проблемы» удалил. Удалю и отсюда, если не исправите сообщение. Напомню: предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы. И неумеренное веселье тоже не располагает к написанию Вам квалифицированного ответа, улыбочки в виде скобок советую убрать. В крайнем случае используйте смайлики, у нас их много.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/pechat.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2016 - 20:02:47

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Доброго времени дня.
 как мне быть??? — быть в чём? за чем? что не устраивает?
Сообщение # 3. Отправлено: 14.03.2016 - 07:19:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun