СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:04:20
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общие вопросы психиатрии -> Что такое было с человеком?
Автор Сообщение

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Объясните, кто сможет, пожалуйста.
Сегодня встречались своим выпуском из института. Как водится, на столе было и спиртное. Привез я с собой однокашника, который давно злоупотребляет, но утром был трезвый. Собрались уезжать по домам — я взял его обратно к себе в машину. Он был выпивший, но даже не сказать, что пьяный.
Он сел сзади, там же еще женщина, моя жена ехала спереди. Вскоре слышу, как этот алкаш начал агрессивно высказываться соседке. Оказалось — он подвинулся и повернулся к ней, а в руке держал ключ, как держат нож: "Сейчас воткну тебе в шею...", и т.п. Пришлось пересадить его вперед, где он продолжал ругаться и пытался на ходу выйти из машины, и даже вышел (я затормозил), но потом сел обратно и продолжил концерт. Повезло, что он был хилого сложения, а моя жена — не слабого десятка, и она держала его сзади за ремень безопасности, за шею, он ругался, обзывался, матерился, угрожал. Я гнал машину сверх всех ограничений — чтобы скорее всё закончилось. Но он опять улучил момент и выскользнул из машины, когда его держали уже не за ремень, а за одежду.
Бросить я его не мог — за городом, на оживленной дороге,  стоял и наблюдал за его действиями. Он спустился в кювет, опорожнил свой мочевой пузырь. Когда он вышел на дорогу, я подъехал и предложил сесть. На удивление, он спокойно сказал "давай попробуем" и сел. Но сел абсолютно другой человек — доброжелательный, спокойный, и остаток дороги ехали под его болтовню.
Что это с ним было — кто может сказать???
Сообщение # 1. Отправлено: 04.06.2016 - 22:00:47

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Некто hubar здесь что-то писал о сносе пятиэтажек в Москве (в другой теме) и о 3D дизайне кухонь — здесь. Этот явный спам, да ещё не по тематике раздела, нам не нужен!
hubar удалён.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 17.11.2017 - 19:27:57
имеется сырая (1-я) версия этого сообщения, датированная 17.11.2017, время 19:24:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓