СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:12:35
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общие вопросы психиатрии -> нейролептики
Автор Сообщение

Николай351

участник(-ца) форума

Профиль Николай351
Л. С.
Ответ Николай351
Здравствйте. Меня интересует есть ли процент людей у которых терапевтического эффекта нет,от нейролептиков(всех)?
Сообщение # 1. Отправлено: 27.02.2013 - 21:00:24

Quest

гость(я)
Наверное, есть. Но судя по построению фразы вам очень хочется услышать именно этот ответ..
Кроме того, он вас , по логике, должен обрадовать..
Сообщение # 2. Отправлено: 27.05.2013 - 16:42:30

гость(я)
Как мне кажется нейролептики могут снять только симптомы психического растройства, вылечить —  нет. Тоесть само расстройство остается от которого проявляються и симптомы.

Необходимо ждать еще неизвестно сколько времени, пока выйдут лекарства, которые лечат сами расстройства, а не уберают симптомы расстройств.
Сообщение # 3. Отправлено: 27.07.2013 - 15:49:53

Светлый_Ангел

гость(я)
То есть, попросту, добавят свободного времени, чтобы  мы
успевали решать возникающие перед нами задачи? Хорошая мысль! :)
Сообщение # 4. Отправлено: 27.07.2013 - 19:21:58

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Карма, существует новое поколение нейролептиков — атипичные антипсихотики. Они во многих случаях позволяют не просто «снять симптомы», а излечить заболевание. При правильном их подборе.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 5. Отправлено: 28.07.2013 - 17:47:21
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓