Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 16:43:48
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Общение пользователей (flood|more) -> Елене88. ВТЭК
Автор Сообщение

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка

Цитата:Насчет полиции и прочего — у меня серьезные проблемы с речью. Селективный мутизм вперемешку с заиканием. Чередуется то одно, то другое. И я в повседневной жизни как беспомощный ребенок. Мне трудно сходить в магазин без самообслуживания, то есть где есть продавец. Потому что с ним нужно говорить. И любые социальные ситуации, где нужно говорить, вызывают у меня дикий страх. Есть также страх общения по телефону.


Елена, а как же Вы в таком случае хотите отказаться от пособия и пойти на работу? Вы ведь работать не можете в таком состоянии.
Сто раз подумайте, прежде чем отказываться от пенсии.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 1. Отправлено: 30.04.2017 - 09:11:02

Елена88




гость(я)
Веселая_Старушка, я уже работала в таком состоянии. Да, было тяжело, приходилось бороться с собой. Общалась через силу и все такое. Но тем не менее отработала 3 года курьером. И сейчас смогу.
Сообщение # 2. Отправлено: 01.05.2017 - 23:29:08

Елена88




гость(я)
Возможно, займусь фрилансом, если все удастся. Сайты буду делать.
Но на ВТЭК буду делать все, чтобы группу не дали. Покажу свидетельство с курсов, расскажу о своей жизни активной и т. д.
Сообщение # 3. Отправлено: 02.05.2017 - 00:14:11

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка

Цитата:Общалась через силу и все такое. Но тем не менее отработала 3 года курьером. И сейчас смогу.


Однако бросили (или работодатель отказал) и не работаете. И сможете или нет — неизвестно. К 30 годам у Вас всего лишь 3 года стажа, так? Я бы на Вашем месте сначала устроилась на работу или освоилась с фрилансом. А уж потом, когда будет свой кусок хлеба, тогда и подумать можно, отказываться ли от пособия. Да и зачем? Лишние деньги, что ли? Пожалуйста, делайте сайты и получайте помощь от государства. Чем плохо? Я вот никогда с работы не увольняюсь, если нет запасного аэродрома.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 4. Отправлено: 02.05.2017 - 08:03:32
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun