Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:00:13
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Общение пользователей (flood|more) -> Уходят ли от больных любимые?
Автор Сообщение

Vovochka

участник(-ца) форума




Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
В общем, тема вылезла за пределы форума...
Сообщение # 31. Отправлено: 27.06.2014 - 20:18:51

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська

Цитата:К тому же, сейчас люди сказали, что у нее со здоровьем все в порядке, прекрасные дети, свое дело... И я рад за нее!


Что понимают люди в чужой жизни? Ровным счетом — ничего.
А насчет предателя — не говори о себе плохо, об этом позаботятся твои друзья Есть такая пословица.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 32. Отправлено: 27.06.2014 - 21:30:13

Vovochka

участник(-ца) форума




Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська, как бы то ни было — я собираюсь в дорогу...
Сообщение # 33. Отправлено: 28.06.2014 - 01:13:29

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Вперёд, без страха и сомненья!

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 34. Отправлено: 28.06.2014 - 18:43:00

Vovochka

участник(-ца) форума




Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська, ну что ж , вот и съездил к ней... Жизнь ее оказалась трагичнее, чем мне передали: она схоронила не только утонувшего мужа, но и двух сыновей — разбились на машине... Но в плане здоровья действительно — неплохо, болела только три раза: при мне, и после рождения первого и третьего ребенка (они и погибли). 15 лет торгует цветами в своем магазинчике (а я приперся с 33 розами  — по числу прошедших лет)
Мне очень обрадовалась, и прожил у нее 2 недели (говорила — живи, сколько хочешь, хоть год ). Согласна на переезд ко мне, на свою малую родину. Одно НО — я женат, и два месяца не могу усмирить истерики жены по поводу развода.

Veselajastarushka

Цитата:узнаете ли Вы её?


Узнал и я, и она меня, с первого взгляда . Она почти не изменилась, только постарела после потери сыновей, как сама сказала. Даже спокойно влезла в платье, в котором была 33 года назад!
Сообщение # 35. Отправлено: 21.07.2014 - 02:50:45

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська

Цитата:Одно НО — я женат


А я думала, в разводе, потому и вспомнили про ту любовь. Но решать Вам. Как решите, так и будет. Ваша ведь жизнь.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 36. Отправлено: 21.07.2014 - 20:02:09

Vovochka

участник(-ца) форума




Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська

Цитата:А я думала, в разводе, потому и вспомнили про ту любовь.


Ее письма нашел, когда в перспективе развода съехал за город от жены, вместе со всеми другими письмами... Но жена категорически не желает жить без меня и все пытается убедить меня, что я ее любил и люблю. Хотя не было ни того, ни другого. И теперь я в заложниках своей глупости 20-летней давности. А "девушка" моя после смерти сыновей три года билась в попытках усыновить мальчика из детдома, но одинокому инвалиду не разрешили. А тут вроде и я кстати... У нас с женой ведь никого нет, и ей не надо...
Руська, спасибо Вам.
Сообщение # 37. Отправлено: 21.07.2014 - 22:43:46

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka

Цитата:Но в плане здоровья действительно — неплохо, болела только три раза: при мне, и после рождения первого и третьего ребенка


Этого мало? Да одного попадания в эту больничку, или просто "домашнего" обострения для человека и его родственников слишком много. Жизнь делится на до и после. Тем более, пишете — инвалид. Легли бы карты по-другому, поженились бы вы, и дальше что? Вынесли бы Вы эти ее обострения? Не факт. Ну и жене законной теперь не позавидуешь...
Но пока человек жив, ему хочется счастья.
Тяжелая история. Очень. Желаю принять правильное решение. 
Сообщение # 38. Отправлено: 24.07.2014 - 17:27:20

Vovochka

участник(-ца) форума




Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Veselajastarushka

Цитата:Этого мало?

Ну, если учесть, что мой бывший коллега исправно ложился в больницу каждую весну и осень — то мало...

Цитата:Жизнь делится на до и после.

Она еще раньше поделилась. "После" она и вышла замуж... Или жизнь каждый раз делится при попадании в больницу?

Цитата:поженились бы вы, и дальше что? Вынесли бы Вы эти ее обострения? Не факт

К чему здесь эти фантазии?
Сообщение # 39. Отправлено: 24.07.2014 - 19:21:00

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А может, тут и Ваша судьба...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 40. Отправлено: 24.07.2014 - 19:38:10
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun