СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.05.2019 - 16:03:31
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общение пользователей (бывш. «Флейм») -> Уходят ли от больных любимые?
Автор Сообщение

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
В общем, тема вылезла за пределы форума...
Сообщение # 31. Отправлено: 27.06.2014 - 20:18:51

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська

Цитата:К тому же, сейчас люди сказали, что у нее со здоровьем все в порядке, прекрасные дети, свое дело... И я рад за нее!

Что понимают люди в чужой жизни? Ровным счетом — ничего.
А насчет предателя — не говори о себе плохо, об этом позаботятся твои друзья Есть такая пословица.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 32. Отправлено: 27.06.2014 - 21:30:13

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська, как бы то ни было — я собираюсь в дорогу...
Сообщение # 33. Отправлено: 28.06.2014 - 01:13:29

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Вперёд, без страха и сомненья!

Сообщение # 34. Отправлено: 28.06.2014 - 18:43:00

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська, ну что ж , вот и съездил к ней... Жизнь ее оказалась трагичнее, чем мне передали: она схоронила не только утонувшего мужа, но и двух сыновей — разбились на машине... Но в плане здоровья действительно — неплохо, болела только три раза: при мне, и после рождения первого и третьего ребенка (они и погибли). 15 лет торгует цветами в своем магазинчике (а я приперся с 33 розами  — по числу прошедших лет)
Мне очень обрадовалась, и прожил у нее 2 недели (говорила — живи, сколько хочешь, хоть год ). Согласна на переезд ко мне, на свою малую родину. Одно НО — я женат, и два месяца не могу усмирить истерики жены по поводу развода.

Veselajastarushka

Цитата:узнаете ли Вы её?

Узнал и я, и она меня, с первого взгляда . Она почти не изменилась, только постарела после потери сыновей, как сама сказала. Даже спокойно влезла в платье, в котором была 33 года назад!
Сообщение # 35. Отправлено: 21.07.2014 - 02:50:45

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська

Цитата:Одно НО — я женат

А я думала, в разводе, потому и вспомнили про ту любовь. Но решать Вам. Как решите, так и будет. Ваша ведь жизнь.

Сообщение # 36. Отправлено: 21.07.2014 - 20:02:09

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Руська

Цитата:А я думала, в разводе, потому и вспомнили про ту любовь.

Ее письма нашел, когда в перспективе развода съехал за город от жены, вместе со всеми другими письмами... Но жена категорически не желает жить без меня и все пытается убедить меня, что я ее любил и люблю. Хотя не было ни того, ни другого. И теперь я в заложниках своей глупости 20-летней давности. А "девушка" моя после смерти сыновей три года билась в попытках усыновить мальчика из детдома, но одинокому инвалиду не разрешили. А тут вроде и я кстати... У нас с женой ведь никого нет, и ей не надо...
Руська, спасибо Вам.
Сообщение # 37. Отправлено: 21.07.2014 - 22:43:46

Veselajastarushka

участник(-ца) форума

Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka

Цитата:Но в плане здоровья действительно — неплохо, болела только три раза: при мне, и после рождения первого и третьего ребенка

Этого мало? Да одного попадания в эту больничку, или просто "домашнего" обострения для человека и его родственников слишком много. Жизнь делится на до и после. Тем более, пишете — инвалид. Легли бы карты по-другому, поженились бы вы, и дальше что? Вынесли бы Вы эти ее обострения? Не факт. Ну и жене законной теперь не позавидуешь...
Но пока человек жив, ему хочется счастья.
Тяжелая история. Очень. Желаю принять правильное решение. 
Сообщение # 38. Отправлено: 24.07.2014 - 17:27:20

Vovochka

участник(-ца) форума

Профиль Vovochka
Л. С.
Ответ Vovochka
Veselajastarushka

Цитата:Этого мало?

Ну, если учесть, что мой бывший коллега исправно ложился в больницу каждую весну и осень — то мало...

Цитата:Жизнь делится на до и после.

Она еще раньше поделилась. "После" она и вышла замуж... Или жизнь каждый раз делится при попадании в больницу?

Цитата:поженились бы вы, и дальше что? Вынесли бы Вы эти ее обострения? Не факт

К чему здесь эти фантазии?
Сообщение # 39. Отправлено: 24.07.2014 - 19:21:00

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А может, тут и Ваша судьба...

Сообщение # 40. Отправлено: 24.07.2014 - 19:38:10
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP И IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК УНИЧТОЖАЕМ РЕКЛАМУ СПИСОК РЕСУРСОВ ПОРТАЛА

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓